Фильм Томми Вайсо "Комната" залили на YouTube в свободном доступе.
“Комнату” зрители считают “лучшим худшим фильмом”: на сервисах IMDb и Rotten Tomatoes у фильма очень низкие оценки. Из-за этого “Комнату” постоянно крутят в ночных американских кинотеатрах и называют “худшим фильмом в истории кинематографа”.
Синопсис фильм заявляет: "Джонни — успешный банкир, живущий в Сан-Франциско с невестой Лизой. Но однажды Лесу вдруг надоедает Джонни, и она решает соблазнить лучшего его друга Марка. В этот день изменится все". А ты решишься посмотреть?
«Когда я была подростком мы с мамой часто устраивали домашнюю спа-процедура для губ — использовали вместо скраба сахар и бережно отшелушивали нежную кожу с помощью влажного полотенца», — вспоминает Джиджи Хадид о бьюти-уловке своей мамы модели Иоланты Фостер.